. Как познакомиться с мужчиной | Анастасия Гибская

Looking for something?

In Standard

Аудиотренинг: Где и Как познакомиться с мужчиной

Аудиотренинг: Где и Как познакомиться с мужчиной

∼ Приветствую вас, дорогие подписчицы!∼

Сегодня для вас свежие новости! Несмотря на то, что мы все мобильные, имеем возможность свободно передвигаться ежедневно в десятки различных направлений, можем посещать людный места и знакомиться друг с другом, вопрос того, где и как познакомиться с мужчиной остается для многих женщин открытым.

Кроме того, все большей популярностью пользуются знакомства в социальных сетях по одной простой причине: и рабочее и свободное время большинство людей проводит в интернете. Но и здесь все не так просто: чтобы привлечь внимание мужчины в сети, важно эффектно презентовать себя.

Сделать это нужно таким образом, чтобы он обратил внимание на Вашу страницу, которая бы имела ряд преимуществ перед страницами других пользовательниц.

Здесь нужно действовать в соответствии с особенностями мужской психологии, и чем точнее – тем быстрее вы сможете достичь желаемого результата, а именно познакомиться с интересным вам мужчиной и получить шанс построить перспективные отношения и устроить свою личную жизнь.

Вопрос того, как устроить личную жизнь и удачно выйти замуж не так давно был основным направлением в моей работе с закрытой группой женщин, проходивших у меня личный коучинг.

Этот тренинг я проводила несколько лет назад в рабочей минигруппе (участницы группового коучинга) на тему: Где и Как познакомиться с мужчиной. В течении 1,5 часа мы разобрали вопрос, состоящий из двух частей: 1. Как познакомиться с мужчиной в социальных сетях. 2. Как познакомиться с мужчиной вне дома.

Слушать тренинг «Где и как познакомиться с мужчиной» ckeifnm felbj

10 Комментарии 3787 Просмотры

Похожие темы

10 Комментарии

  1. Сначала подумала, что это что-то банальное. Но за такие деньги решила купить и проверить. Осталась удивлена и довольна! Спасибо, Вам, Анастасия, Вы умничка! Равняюсь на Вас!

  2. Анастасия, огромное Вам спасибо за этот тренинг! Почему раньше Вы его от нас прятали? Фразы для знакомства — супер!!!!!!Уже проверила и сижу радуюсь!

  3. Тренинг супер! А цену можно и поднять! Что же так дешево?!

    1. Вам не угодить)) То дорого, то дешево!)) Рада, что Вам понравилось!
      — Анастасия Гибская

  4. Спасибо, что сразу пришел материал. Прослушала половину — есть над чем подумать. А то я как-то очень долго ждала от Вас лекции по курсу «Позитивная психология», думала, что здесь тоже все по частям.
    Спасибо, буду советовать подругам. Интересно!

  5. Очень много практики, что бывает редко. Понравилась информация, все четко и по делу. Но звук тихий, то ли качесвто, то ли у меня проблема воспроизведения.
    А так — довольна! Присоединяюсь к положительным отзывам выше.
    С уважением, Валентина

  6. […] Если вы знакомитесь в сети, то обязательно переводите виртуальное общение в режим реального времени и личных встреч. Как отличиться на фоне остальных и привлечь внимание того, кто вызвал симпатию – об этом вы узнаете из записи моего аудиотренинга: «Где и Как познакомиться с мужчиной». […]

  7. […] Минус в том, что встречаясь и общаясь все с новыми и новыми мужчинами можно изрядно подустать. Поэтому, как только почувствовали эмоциональное истощение – делайте паузу. Можете даже и Твикс скушать, чтоб восстановить силы, которые вам еще понадобятся .. Секреты успешного онлайн знакомства и не только вы можете узнать из моего закрытого аудиотренинга >> […]

  8. […] можете узнать из моего аудиотренинга, который пользуется большой популярностью и имеет […]

  9. […] Если вы находитесь в поиске родного человека, достойного мужчины, то вам в помощь будет запись моего закрытого аудиотренинга: «Где и Как познакомиться с мужчиной» >>  […]

Оставьте ответ